1 420 000 €
3107 €/m²
Property 37080 photo 1
Property 37080 photo 2
Property 37080 photo 3
Property 37080 photo 4
Property 37080 photo 5
Property 37080 photo 6
Property 37080 photo 7
Property 37080 photo 8
Property 37080 photo 9
Property 37080 photo 10
Property 37080 photo 11
Property 37080 photo 12
Property 37080 photo 13
Property 37080 photo 14
Property 37080 photo 15
Property 37080 photo 16
Property 37080 photo 17
Property 37080 photo 18
Property 37080 photo 19
Property 37080 photo 20
Property 37080 photo 21
Property 37080 photo 22
Property 37080 photo 23
Property 37080 photo 24

Details

  • Anzahl der Etagen: 4
  • Baujahr: 2009
  • Anzahl der Räume: 6
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 5
  • Entfernung vom Meer: 15000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Beschreibung

Verkauf 4-Etage Villa Wohnflaeche 457 q.m in Athen. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer, ein WC, eine Abstellraum. Das 1. Etage besteht aus Wohnküche. Das 2. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmer. Das 3. Etage besteht aus Wohnzimmer, ein Badezimmer. Villa ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Pool, Parkplat, Garten, Grill, Aufzug, garage, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
2 000 000 € 5555 €/m²
  • Objektcode 8364
  • Fläche 360 m²
  • Rooms 7
Verkauf
1 350 000 € 2934 €/m²
  • Objektcode 14427
  • Fläche 460 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 250 000 € 2551 €/m²
  • Objektcode 21724
  • Fläche 490 m²
  • Rooms 7
Verkauf
1 420 000 € 3107 €/m²
  • Objektcode 37080
  • Fläche 457 m²
  • Rooms 6
Verkauf
1 630 000 € 2515 €/m²
  • Objektcode 37081
  • Fläche 648 m²
  • Rooms 7
Verkauf
1 600 000 € 4145 €/m²
  • Objektcode 56836
  • Fläche 386 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
1 500 000 € 2205 €/m²
  • Objektcode 57109
  • Fläche 680 m²
  • Rooms 7

Newsletter-Anmeldung