1 100 000 €
3929 €/m²
Property 3719 photo 1
Property 3719 photo 2
Property 3719 photo 3
Property 3719 photo 4
Property 3719 photo 5
Property 3719 photo 6
Property 3719 photo 7
Property 3719 photo 8
Property 3719 photo 9
Property 3719 photo 10
Property 3719 photo 11
Property 3719 photo 12
Property 3719 photo 13
Property 3719 photo 14
Property 3719 photo 15
Property 3719 photo 16
Property 3719 photo 17
Property 3719 photo 18
Property 3719 photo 19
Property 3719 photo 20
Property 3719 photo 21
Property 3719 photo 22
Property 3719 photo 23

Details

  • Baujahr: 2004
  • Entfernung vom Meer: 2500 m

Auf Anfrage
  • Objektcode 3553
  • Fläche 310 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 100 000 € 3928 €/m²
  • Objektcode 3719
  • Fläche 280 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 5518
  • Fläche 280 m²
  • Rooms 3
Verkauf
1 050 000 € 2441 €/m²
  • Objektcode 9145
  • Fläche 430 m²
  • Rooms 12
Verkauf
980 000 € 4083 €/m²
  • Objektcode 19457
  • Fläche 240 m²
  • Rooms 4
Investition Verkauf
900 000 € 1800 €/m²
  • Objektcode 19943
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
950 000 € 3454 €/m²
  • Objektcode 21564
  • Fläche 275 m²
  • Rooms 9
Verkauf
1 200 000 € 6000 €/m²
  • Objektcode 30507
  • Fläche 200 m²
  • Rooms 5
Verkauf
1 500 000 € 8571 €/m²
  • Objektcode 33428
  • Fläche 175 m²
  • Entfernung zum Strand 40 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 33717
  • Fläche 350 m²
  • Rooms 6

Newsletter-Anmeldung