Verkauf - Land 750 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Katerini
Auf Anfrage
Property 42672 photo 1
Property 42672 photo 2
Property 42672 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 8
  • Entfernung vom Meer: 400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 45 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 750 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 450 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
250 000 € 62 €/m²
  • Objektcode 10292
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
120 000 € 255 €/m²
  • Objektcode 10484
  • Fläche 469 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
20 000 € 15 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 10487
  • Fläche 1948 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
300 000 € 214 €/m²
  • Objektcode 10510
  • Fläche 1398 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
35 000 € 12 €/m²
  • Objektcode 10512
  • Fläche 2800 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
45 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 10513
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
200 000 € 338 €/m²
  • Objektcode 10607
  • Fläche 590 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
100 000 € 16 €/m²
  • Objektcode 10608
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
180 000 € 120 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 10702
  • Fläche 6100 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
60 000 € 50 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 10703
  • Fläche 935 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m

Newsletter-Anmeldung