Verkauft
445 000 €
3973 €/m²
Property 47776 photo 1

Details

  • Baujahr: 2022
  • Anzahl der Räume: 4
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 1100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 5 km

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 112 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 4. Etage Etage und besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer, ein WC. Wohnung ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Kamin, Parkplat, Aufzug, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
450 000 € 3813 €/m²
  • Objektcode 49951
  • Fläche 118 m²
  • Rooms 4
Verkauf
600 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 50894
  • Fläche 240 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
597 000 € 2926 €/m²
  • Objektcode 50958
  • Fläche 204 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
365 000 € 3119 €/m²
  • Objektcode 51219
  • Fläche 117 m²
  • Rooms 5
Verkauf
420 000 € 5600 €/m²
  • Objektcode 51288
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 3
Verkauf
400 000 € 4597 €/m²
  • Objektcode 51317
  • Fläche 87 m²
  • Rooms 3
Verkauf
385 000 € 5746 €/m²
  • Objektcode 51489
  • Fläche 67 m²
  • Rooms 2
Verkauf
550 000 € 4365 €/m²
  • Objektcode 52069
  • Fläche 126 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung