Auf Anfrage
Property 5413 photo 1
Property 5413 photo 2
Property 5413 photo 3
Property 5413 photo 4
Property 5413 photo 5
Property 5413 photo 6

Details

  • Baujahr: 2002
  • Jahr der Renovierung: 2005
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2,5 km
  • Entfernung vom Flughafen: 8 km

Auf Anfrage
  • Objektcode 5413
  • Fläche 3280 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
3 500 000 € 945 €/m²
  • Objektcode 26991
  • Fläche 3700 m²
  • Entfernung zum Strand 30000 m
Verkauf
1 500 000 € 1111 €/m²
  • Objektcode 40593
  • Fläche 1350 m²
  • Entfernung zum Strand 140000 m
Verkauf
200 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 46185
  • Fläche 1600 m²
  • Entfernung zum Strand 60000 m
Verkauf
1 050 000 € 326 €/m²
  • Objektcode 55989
  • Fläche 3219 m²
  • Entfernung zum Strand 100000 m
Verkauf
2 700 000 € 600 €/m²
  • Objektcode 63037
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 110000 m

Newsletter-Anmeldung