Verkauf - Einfamilienhaus 300 m² auf Korfu

Griechenland Ionische Inseln Präfektur Korfu Korfu
600 000 €
2000 €/m²
Property 6399 photo 1
Property 6399 photo 2
Property 6399 photo 3
Property 6399 photo 4
Property 6399 photo 5
Property 6399 photo 6
Property 6399 photo 7
Property 6399 photo 8
Property 6399 photo 9

Details

  • Baujahr: 1986
  • Jahr der Renovierung: 1988
  • Entfernung vom Meer: 650 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 0,1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 13 km

Verkauf
499 000 € 2169 €/m²
  • Objektcode 46186
  • Fläche 230 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
720 000 € 3050 €/m²
  • Objektcode 46880
  • Fläche 236 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
520 000 € 4000 €/m²
  • Objektcode 49438
  • Fläche 130 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
600 000 € 3333 €/m²
  • Objektcode 49578
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
500 000 € 1358 €/m²
  • Objektcode 49588
  • Fläche 368 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
580 000 € 1633 €/m²
  • Objektcode 50661
  • Fläche 355 m²
  • Rooms 7
Verkauf
690 000 € 1533 €/m²
  • Objektcode 52075
  • Fläche 450 m²
  • Rooms 14
Verkauf
700 000 € 4827 €/m²
  • Objektcode 56012
  • Fläche 145 m²
  • Rooms 5
Verkauf
680 000 € 8292 €/m²
  • Objektcode 56489
  • Fläche 82 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung