Verkauft
600 000 € 500 000 €
4425 €/m²
Property 8246 photo 1
Property 8246 photo 2
Property 8246 photo 3
Property 8246 photo 4
Property 8246 photo 5
Property 8246 photo 6
Property 8246 photo 7
Property 8246 photo 8
Property 8246 photo 9
Property 8246 photo 10
Property 8246 photo 11

Details

  • Baujahr: 2013
  • Anzahl der Räume: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 1600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Kamin
  • Abstellraum
  • Garage

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 113 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche , eine Dusche, ein WC. Wohnung ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf das Meer.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Aufzug, garage, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
855 000 € 7008 €/m²
  • Objektcode 64945
  • Fläche 122 m²
  • Rooms 4
Verkauf
840 000 € 6315 €/m²
  • Objektcode 65020
  • Fläche 133 m²
  • Rooms 4
Verkauf
705 000 € 5507 €/m²
  • Objektcode 65052
  • Fläche 128 m²
  • Rooms 4
Verkauf
600 000 € 6666 €/m²
  • Objektcode 65133
  • Fläche 90 m²
  • Rooms 3
Verkauf
630 000 € 5478 €/m²
  • Objektcode 65195
  • Fläche 115 m²
  • Rooms 4
Verkauf
495 000 € 5963 €/m²
  • Objektcode 65225
  • Fläche 83 m²
  • Rooms 3
Verkauf
510 000 € 3187 €/m²
  • Objektcode 65254
  • Fläche 160 m²
  • Rooms 4
Verkauf
530 000 € 4491 €/m²
  • Objektcode 65334
  • Fläche 118 m²
  • Rooms 4
Verkauf
553 000 € 6583 €/m²
  • Objektcode 65337
  • Fläche 84 m²
  • Rooms 3
Verkauf
624 500 € 6643 €/m²
  • Objektcode 65338
  • Fläche 94 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung