Unser Unternehmen
Büros und Mitarbeiter
Unsere Büros
Betriebsverlauf
+30 2310 591 431
Real Estate Consultant
+30 23750 20330
sales@grekodom.com
Agenten Eigenschaften
Verkauf
190 000 €
3064 €/m²
Wohnung
Sithonia/Chalkidiki
Objektcode
65647
Fläche
62 m²
Rooms
3
Verkauf
290 000 €
3411 €/m²
Maisonette
Sithonia/Chalkidiki
Objektcode
65648
Fläche
85 m²
Rooms
3
Verkauf
190 000 €
3064 €/m²
Wohnung
Sithonia/Chalkidiki
Objektcode
65649
Fläche
62 m²
Rooms
3
Verkauf
190 000 €
3064 €/m²
Wohnung
Sithonia/Chalkidiki
Objektcode
65650
Fläche
62 m²
Rooms
3
Verkauf
231 000 €
3208 €/m²
Maisonette
Sithonia/Chalkidiki
Objektcode
65651
Fläche
72 m²
Rooms
3
Verkauf
43 000 €
86 €/m²
Land
Kriaritsi/Sithonia
Objektcode
65830
Fläche
500 m²
Entfernung zum Strand
3400 m
Verkauf
65 000 €
107 €/m²
Land
Chalkidiki
Objektcode
65834
Fläche
605 m²
Entfernung zum Strand
13000 m
Verkauf
960 000 €
2285 €/m²
Hotel
Sithonia/Chalkidiki
Objektcode
65948
Fläche
420 m²
Rooms
13
Abonnieren
Ich möchte Updates und Werbeinformationen unter meinen Kontaktdaten erhalten, die meinen Interessen und Vorlieben gemäß der
Datenschutzrichtlinie entsprechen
Mehr hier
Ok