150 000 €
31 €/m²
Property 49429 photo 1
Property 49429 photo 2
Property 49429 photo 3
Property 49429 photo 4
Property 49429 photo 5
Property 49429 photo 6
Property 49429 photo 7
Property 49429 photo 8

Details

  • Entfernung vom Meer: 1300 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 6 km

Dienstleistungen

  • Access

Beschreibung

Verkauf Land 4800 KB.M. in den Vororten von Thessaloniki.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
200 000 € 83 €/m²
  • Objektcode 23751
  • Fläche 2400 m²
  • Entfernung zum Strand 9800 m
Verkauf
160 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 26402
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
160 000 € 450 €/m²
  • Objektcode 26856
  • Fläche 355 m²
  • Entfernung zum Strand 19000 m
Verkauf
130 000 € 260 €/m²
  • Objektcode 28997
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m
Verkauf
140 000 € 280 €/m²
  • Objektcode 29012
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
180 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 29528
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
130 000 € 323 €/m²
  • Objektcode 29907
  • Fläche 402 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
160 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 31409
  • Fläche 11000 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
200 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 32922
  • Fläche 8625 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
130 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 33414
  • Fläche 5600 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m

Newsletter-Anmeldung