55 000 €
1833 €/m²
Property 51154 photo 1
Property 51154 photo 2
Property 51154 photo 3
Property 51154 photo 4
Property 51154 photo 5
Property 51154 photo 6
Property 51154 photo 7
Property 51154 photo 8
Property 51154 photo 9

Details

  • Rentabilität: 5,90%
  • Baujahr: 1975
  • Entfernung vom Meer: 3000 m

Verkauf
45 000 € 473 €/m²
  • Objektcode 35201
  • Fläche 95 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
50 000 € 1063 €/m²
  • Objektcode 35311
  • Fläche 47 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
70 000 € 1076 €/m²
  • Objektcode 36097
  • Fläche 65 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
45 000 € 2045 €/m²
  • Objektcode 39957
  • Fläche 22 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
60 000 € 1200 €/m²
  • Objektcode 41842
  • Fläche 50 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
56 000 € 1076 €/m²
  • Objektcode 43715
  • Fläche 52 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
75 000 € 1136 €/m²
  • Objektcode 44279
  • Fläche 66 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
60 000 € 1875 €/m²
  • Objektcode 45699
  • Fläche 32 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Investition Verkauf
80 000 € 1951 €/m²
  • Objektcode 46232
  • Fläche 41 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Investition Verkauf
55 000 € 1833 €/m²
  • Objektcode 51154
  • Fläche 30 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung