Verkauft
Property 51754 photo 1
Property 51754 photo 2
Property 51754 photo 3
Property 51754 photo 4
Property 51754 photo 5
Property 51754 photo 6
Property 51754 photo 7
Property 51754 photo 8
Property 51754 photo 9
Property 51754 photo 10
Property 51754 photo 11
Property 51754 photo 12
Property 51754 photo 13
Property 51754 photo 14
Property 51754 photo 15

Details

  • Rentabilität: 5,90%
  • Stockwerk: 2. Etage
  • Baujahr: 1973
  • Jahr der Renovierung: 2023
  • Anzahl der Räume: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 1300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Dienstleistungen

  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 43 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist doppelfassade Layout

Verkauf
200 000 € 3174 €/m²
  • Objektcode 64273
  • Fläche 63 m²
  • Rooms 2
Verkauf
166 000 € 2813 €/m²
  • Objektcode 64274
  • Fläche 59 m²
  • Rooms 2
Verkauf
195 000 € 3362 €/m²
  • Objektcode 64275
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 2
Verkauf
166 000 € 3074 €/m²
  • Objektcode 64276
  • Fläche 54 m²
  • Rooms 2
Verkauf
75 000 € 2272 €/m²
  • Objektcode 64282
  • Fläche 33 m²
  • Rooms 2
Miete
ab 500 € 9 €/m²
  • Objektcode 64407
  • Fläche 55 m²
  • Rooms 3
Verkauf
144 000 € 2322 €/m²
  • Objektcode 64420
  • Fläche 62 m²
  • Rooms 2
Miete
ab 500 € 7 €/m²
  • Objektcode 64423
  • Fläche 65 m²
  • Rooms 3
Verkauf
139 000 € 1805 €/m²
  • Objektcode 64425
  • Fläche 77 m²
  • Rooms 3
Verkauf
65 000 € 2166 €/m²
  • Objektcode 64439
  • Fläche 30 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung