Verkauft
Auf Anfrage
Property 51980 photo 1
Property 51980 photo 2
Property 51980 photo 3
Property 51980 photo 4
Property 51980 photo 5
Property 51980 photo 6
Property 51980 photo 7
Property 51980 photo 8
Property 51980 photo 9
Property 51980 photo 10

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2024
  • Anzahl der Räume: 3
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 80 m
  • Entfernung vom Flughafen: 12 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Access
  • Access for people with special needs
  • Doppelverglasung
  • Innentreppe

Beschreibung

Verkauf Duplex Wohnflaeche 106 q.m in Thessaloniki. Der Duplex besteht aus 2 Etagen. Das 2. Etage besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Das 3. Etage besteht aus ein Schlafzimmer, eine Dusche. Zweistöckig ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Aufzug, Heizung.

Das Projekt Bomo Neoi Epivates von Grekodom Development

Bomo Neoi Epivates ist ein brandneuer Komplex, der aus 20 Wohnungen und 4 Geschäftsräumen besteht. Es befindet sich in den Vororten von Thessaloniki, im östlichen Teil, am Ufer des Golfs von Thermaikos (Thermaikos). Der Komplex befindet sich in der Gegend von Neoi Epivates, in der Nähe von Perea und Agia Triada. Das Bomo Neoi Epivates liegt 80 Meter von einem Sandstrand mit dem klarsten seichten Wasser entfernt, was ideal für Familien ist. Von der Küste aus öffnet sich ein herrliches Panorama auf Thessaloniki und den Golf von Thermaikos. An klaren Tagen sind die schneebedeckten Gipfel des Olymp zu sehen.

Neoi Epivates hat die gesamte notwendige Infrastruktur, die das ganze Jahr über einen komfortablen und langfristigen Aufenthalt ermöglicht: Geschäfte, Restaurants, Cafés, Tavernen, Erholungsgebiete, Apotheken. Neoi Epivates ist 23 km entfernt. von Thessaloniki, 30 Minuten mit dem Auto. Sie können auch mit öffentlichen Bussen dorthin gelangen.

Bomo Neoi Epivates ist 12 km entfernt vom internationalen Flughafen von Thessaloniki "Mazedonien", sowie 15 km. vom beliebten Einkaufszentrum "Mediterranean Cosmos".

Der Komplex hat eine gute Lage: Er verbindet den Komfort der Stadt mit dem gemessenen Leben eines Badeortes.

Das Bomo Neoi Epivates-Projekt gehört der Investmentgesellschaft BGS IKE, die Firma Grekodom Development führt eine ganze Reihe von Arbeiten für die Vorbereitung, das Design und den Bau des Komplexes durch.

Für den Bau und die Dekoration der Räumlichkeiten werden Materialien von hoher europäischer Qualität verwendet. Zur Erwärmung des Wassers werden Sonnenkollektoren installiert. Auch der Anschluss an eine Gasheizung ist möglich. Der Komplex bietet offene und geschlossene Parkplätze. Es besteht die Möglichkeit, Ladestationen für Elektrofahrzeuge zu installieren.

Der Kauf einer Immobilie in diesem Komplex ist eine ideale Lösung sowohl für Investoren als auch für Liebhaber eines erholsamen Urlaubs.

Der Komplex bietet zusätzliche Dienstleistungen an: Innenarchitektur und Einrichtung von der Bauabteilung von Grekodom Development sowie alle komplexen Wartungsdienste von der After-Sales-Abteilung von Grekodom Development.

Bomo Neoi Epivates ist eine neue Lebensweise, die Komfort, Bequemlichkeit, Sicherheit und Erschwinglichkeit vereint.

Standort

Verkauf
455 000 € 3137 €/m²
  • Objektcode 55997
  • Fläche 145 m²
  • Rooms 4
Verkauf
440 000 € 3606 €/m²
  • Objektcode 57552
  • Fläche 122 m²
  • Rooms 4
Verkauf
650 000 € 3066 €/m²
  • Objektcode 58924
  • Fläche 212 m²
  • Rooms 5
Verkauf
730 000 € 3560 €/m²
  • Objektcode 59239
  • Fläche 205 m²
  • Rooms 4
Verkauf
450 000 € 3040 €/m²
  • Objektcode 60441
  • Fläche 148 m²
  • Rooms 3
Verkauf
660 000 € 2869 €/m²
  • Objektcode 63138
  • Fläche 230 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
420 000 € 3442 €/m²
  • Objektcode 63515
  • Fläche 122 m²
  • Rooms 4
Verkauf
465 000 € 4266 €/m²
  • Objektcode 64954
  • Fläche 109 m²
  • Rooms 3
Verkauf
510 000 € 4513 €/m²
  • Objektcode 65071
  • Fläche 113 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung