45 Immobilien in 3 seiten

Verkauf
117 000 € 3545 €/m²
  • Objektcode 64761
  • Fläche 33 m²
  • Rooms 2
Verkauf
79 000 € 1128 €/m²
  • Objektcode 64765
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 4
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 64848
  • Fläche 42 m²
  • Rooms 2
Verkauf
140 000 € 3888 €/m²
  • Objektcode 65006
  • Fläche 36 m²
  • Rooms 2
Verkauf
138 000 € 3729 €/m²
  • Objektcode 65429
  • Fläche 37 m²
  • Rooms 2
Verkauf
115 000 € 3833 €/m²
  • Objektcode 65526
  • Fläche 30 m²
  • Rooms 1
Verkauf
95 000 € 1266 €/m²
  • Objektcode 65708
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 3
Verkauf
250 000 € 4166 €/m²
  • Objektcode 48551
  • Fläche 60 m²
  • Rooms 3
Verkauf
185 000 € 2803 €/m²
  • Objektcode 48570
  • Fläche 66 m²
  • Rooms 3
Verkauf
235 000 € 1146 €/m²
  • Objektcode 50990
  • Fläche 205 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
55 000 € 916 €/m²
  • Objektcode 56863
  • Fläche 60 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
520 000 € 1259 €/m²
  • Objektcode 57938
  • Fläche 413 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m

Immobilien in Agia Triada, Griechenland

Agia Triada ist ein reizvolles Küstengebiet nahe Thessaloniki, ideal für alle, die Immobilien in Griechenland kaufen oder in sie investieren möchten. Mit seinen langen Sandstränden, dem entspannten Lebensstil und der einfachen Anbindung an die Stadt sowie den Flughafen bietet Agia Triada eine hervorragende Kombination aus Urlaubswohlgefühl und alltagstauglicher Bequemlichkeit.

Warum eine Immobilie in Agia Triada wählen?

Agia Triada liegt nur eine kurze Autofahrt von Thessaloniki und dem internationalen Flughafen entfernt und ist daher perfekt für den dauerhaften Wohnsitz sowie für Ferienhäuser positioniert. Das Gebiet ist bekannt für:

  • Schöne, gut organisierte Strände mit flachem, familienfreundlichem Wasser
  • Strandnahe Tavernen, Cafés und Geschäfte in fußläufiger Entfernung
  • Ruhige Wohnstraßen und eine sichere, freundliche Atmosphäre
  • Einfache Verkehrsverbindungen nach Thessaloniki und in nahegelegene Küstenorte

Immobilientypen in Agia Triada

Immobilien in Agia Triada decken ein breites Spektrum an Bedürfnissen und Budgets ab. Käufer finden:

  • Wohnungen und Studios nahe am Meer, ideal als Ferienwohnungen oder für Vermietungsinvestitionen
  • Traditionelle Häuser in ruhigen Wohngegenden, perfekt für das Leben das ganze Jahr über
  • Moderne Maisonetten und Villen mit privaten Gärten und Meerblick
  • Baugrundstücke für alle, die ihr eigenes Zuhause planen und bauen möchten

Vorteile beim Kauf in Agia Triada