Verkauf - Gebäude 964 m² in Attika

Griechenland Attika Rest von Attika Vilia
485 000 € 370 000 €
384 €/m²
Property 10182 photo 1
Property 10182 photo 2

Details

  • Baujahr: 1960
  • Jahr der Renovierung: 2010
  • Entfernung vom Meer: 15000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 56 km