Verkauft
Auf Anfrage
Property 1021 photo 1
Property 1021 photo 2
Property 1021 photo 3
Property 1021 photo 4
Property 1021 photo 5
Property 1021 photo 6
Property 1021 photo 7
Property 1021 photo 8
Property 1021 photo 9
Property 1021 photo 10
Property 1021 photo 11
Property 1021 photo 12

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Strand: песчаный
  • Anzahl der Räume: 9: 2 кухни, 2 столовые, 2 гостиные, кабинет, 6 спальных комнат, 3 ванные комнаты.
  • Annehmlichkeiten: полное кондиционирование, солнечные панели для подогрева воды, индивидуальное отопление, спутниковое ТВ, дизайнерское освещение внутри и снаружи, интернет, телефон, сигнализация, барбекю.
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Seeblick
  • Kamin

Beschreibung

Verkauf3-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 250 q.m auf Kreta. Das Halbgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer. Das Erdgeschoss besteht aus 2 Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer. Das 1. Etage besteht aus 4 Schlafzimmern, ein Badezimmer. Einfamilienhaus ist doppelfassade Layout Bietet einen schönen Blick auf das Meer.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Parkplat, Garten, Rasen, Grill, Heizung, Alarm.

Verkauf
95 000 € 1583 €/m²
  • Objektcode 50125
  • Fläche 60 m²
  • Rooms 3
Verkauf
1 067 000 € 2845 €/m²
  • Objektcode 50139
  • Fläche 375 m²
  • Rooms 4
Verkauf
43 000 € 614 €/m²
  • Objektcode 50166
  • Fläche 70 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
107 000 € 713 €/m²
  • Objektcode 51867
  • Fläche 150 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
208 000 € 1733 €/m²
  • Objektcode 51905
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 5
Verkauf
2 240 000 € 8615 €/m²
  • Objektcode 52166
  • Fläche 260 m²
  • Rooms 9
Verkauf
349 000 € 1179 €/m²
  • Objektcode 52535
  • Fläche 296 m²
  • Entfernung zum Strand 6900 m
Verkauf
90 000 € 900 €/m²
  • Objektcode 54635
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
480 000 € 3428 €/m²
  • Objektcode 56516
  • Fläche 140 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung