Verkauf - Land 7230 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Sithonia
320 000 €
44 €/m²
Property 1050 photo 1
Property 1050 photo 2

Details

  • Strand: песчаный
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 51 km

Dienstleistungen

  • Seeblick

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 7230 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 240 q.m.

Das Grundstück befindet sich zwischen den beiden Fingern von Chalkidiki, in einem beliebten Touristengebiet.

Verkauf
300 000 € 88 €/m²
  • Objektcode 5122
  • Fläche 3391 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
270 000 € 253 €/m²
  • Objektcode 60709
  • Fläche 1063 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
450 000 € 89 €/m²
  • Objektcode 2984
  • Fläche 5015 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
350 000 € 43 €/m²
  • Objektcode 18732
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
400 000 € 442 €/m²
  • Objektcode 66018
  • Fläche 903 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
400 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 2725
  • Fläche 12100 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
450 000 € 124 €/m²
  • Objektcode 42996
  • Fläche 3613 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
450 000 € 69 €/m²
  • Objektcode 29202
  • Fläche 6460 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
260 000 € 787 €/m²
  • Objektcode 56599
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m

Newsletter-Anmeldung