Verkauft

Verkauf - Land 6200 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Katerini
Auf Anfrage
Property 11087 photo 1
Property 11087 photo 2
Property 11087 photo 3
Property 11087 photo 4
Property 11087 photo 5
Property 11087 photo 6
Property 11087 photo 7
Property 11087 photo 8
Property 11087 photo 9
Property 11087 photo 10
Property 11087 photo 11
Property 11087 photo 12
Property 11087 photo 13
Property 11087 photo 14
Property 11087 photo 15
Property 11087 photo 16
Property 11087 photo 17
Property 11087 photo 18

Details

  • Anzahl der Räume: 2
  • Bedrooms: 2
  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 0,2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 80 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 6200 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Brunnen, Wasser, elektrischer Strom. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
30 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 53002
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
35 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 53028
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
800 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 53070
  • Fläche 15000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
45 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 53297
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
65 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 53300
  • Fläche 1187 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
150 000 € 375 €/m²
  • Objektcode 53302
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
130 000 € 325 €/m²
  • Objektcode 53304
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
45 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 54379
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
120 000 € 110 000 € 283 €/m²
  • Objektcode 54412
  • Fläche 388 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
140 000 € 350 €/m²
  • Objektcode 54413
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung