Verkauf - Land 640 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Sithonia Nikiti
Auf Anfrage
Property 11215 photo 1
Property 11215 photo 2
Property 11215 photo 3
Property 11215 photo 4
Property 11215 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 250 m
  • Entfernung vom Flughafen: 67 km

Beschreibung

Verkauf Land 640 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 250 q.m.

Verkauf
70 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 60395
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Empfohlen Verkauf
650 000 € 149 €/m²
  • Objektcode 60405
  • Fläche 4350 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Empfohlen Verkauf
1 100 000 € 1 000 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 60473
  • Fläche 18000 m²
  • Entfernung zum Strand 512 m
Ausschließlich Verkauf
28 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 60482
  • Fläche 682 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
100 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 60492
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
55 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 60497
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
105 000 € 210 €/m²
  • Objektcode 60519
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Empfohlen Verkauf
160 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 60527
  • Fläche 6007 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
50 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 60541
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
110 000 € 187 €/m²
  • Objektcode 60553
  • Fläche 586 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m

Newsletter-Anmeldung