Verkauft

Verkauf - Land 1330 m² auf Kassandra (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Kassandra Polichrono
200 000 €
150 €/m²
Property 113 photo 1
Property 113 photo 2
Property 113 photo 3

Details

  • Strand: песчаный
  • Entfernung vom Meer: 60 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 95 km

Beschreibung

Verkauf Land 1330 KB.M. auf Kassandra (Chalkidiki). Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten.

Lage des Hotels