Verkauft

Miete - Wohnung 54 m² in Athen

Griechenland Attika Athen - Zentrum
Auf Anfrage
Property 1142 photo 1
Property 1142 photo 2
Property 1142 photo 3
Property 1142 photo 4
Property 1142 photo 5
Property 1142 photo 6
Property 1142 photo 7
  • Objektcode 1142
  • Zu verkaufen, zu vermieten Miete
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 54 m²
  • Region Athen
  • Platz Athen - Zentrum (Attika)

Details

  • Strand: песок и мелкая галька
  • Annehmlichkeiten: тенты, автономное отопление, горячая вода от солнечного нагревателя, wi-fi интернет, кондиционер
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 25 km

Verkauf
960 000 € 7007 €/m²
  • Objektcode 50743
  • Fläche 137 m²
  • Rooms 4
Verkauf
600 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 50894
  • Fläche 240 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
345 000 € 2923 €/m²
  • Objektcode 50913
  • Fläche 118 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
597 000 € 2926 €/m²
  • Objektcode 50958
  • Fläche 204 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
365 000 € 3119 €/m²
  • Objektcode 51219
  • Fläche 117 m²
  • Rooms 5
Verkauf
180 000 € 1894 €/m²
  • Objektcode 51269
  • Fläche 95 m²
  • Rooms 4
Verkauf
420 000 € 5600 €/m²
  • Objektcode 51288
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 3
Verkauf
400 000 € 4597 €/m²
  • Objektcode 51317
  • Fläche 87 m²
  • Rooms 3
Verkauf
385 000 € 5746 €/m²
  • Objektcode 51489
  • Fläche 67 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung