Verkauft
Auf Anfrage
Property 1187 photo 1
Property 1187 photo 2
Property 1187 photo 3
Property 1187 photo 4
Property 1187 photo 5
Property 1187 photo 6
Property 1187 photo 7
Property 1187 photo 8
Property 1187 photo 9
Property 1187 photo 10
Property 1187 photo 11
Property 1187 photo 12
Property 1187 photo 13
Property 1187 photo 14
Property 1187 photo 15
Property 1187 photo 16
Property 1187 photo 17
Property 1187 photo 18
Property 1187 photo 19
Property 1187 photo 20
Property 1187 photo 21
Property 1187 photo 22
Property 1187 photo 23
Property 1187 photo 24
Property 1187 photo 25
Property 1187 photo 26
Property 1187 photo 27
Property 1187 photo 28
Property 1187 photo 29
Property 1187 photo 30
Property 1187 photo 31
Property 1187 photo 32
Property 1187 photo 33
Property 1187 photo 34
Property 1187 photo 35
Property 1187 photo 36
Property 1187 photo 37
Property 1187 photo 38
Property 1187 photo 39

Details

  • Strand: песчаный
  • Anzahl der Räume: 7: гостиная, кабинет, столовая, кухня, 5 спальных комнат, 6 ванных, кладовая, большая веранда, большой балкон.
  • Annehmlichkeiten: полное кондиционирование, подогреваемые полы, солнечные панели для подогрева воды и бассейна, бассейн 110 кв.м, спутниковое ТВ, дизайнерское освещение внутри и снаружи, интернет, телефон, сигнализация, барбекю, автоматические двери гаража
  • Entfernung vom Meer: 700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 7 km

Verkauf
650 000 € 1354 €/m²
  • Objektcode 30518
  • Fläche 480 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
1 300 000 € 2765 €/m²
  • Objektcode 31833
  • Fläche 470 m²
  • Rooms 6
Verkauf
1 500 000 € 2941 €/m²
  • Objektcode 32688
  • Fläche 510 m²
  • Rooms 8
Verkauf
1 980 000 € 6556 €/m²
  • Objektcode 32769
  • Fläche 302 m²
  • Rooms 10
Verkauf
1 200 000 € 6000 €/m²
  • Objektcode 32783
  • Fläche 200 m²
  • Rooms 8
Verkauf
3 200 000 € 2 500 000 € 5681 €/m²
  • Objektcode 33063
  • Fläche 440 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
1 250 000 € 4166 €/m²
  • Objektcode 33634
  • Fläche 300 m²
  • Rooms 8
Verkauf
1 600 000 € 4571 €/m²
  • Objektcode 34409
  • Fläche 350 m²
  • Rooms 8

Newsletter-Anmeldung