Verkauft

Verkauf - Land 6681 m² auf Kefalonia

Griechenland
Auf Anfrage
Property 12304 photo 1
Property 12304 photo 2
Property 12304 photo 3
Property 12304 photo 4
Property 12304 photo 5
Property 12304 photo 6
Property 12304 photo 7
Property 12304 photo 8
Property 12304 photo 9
Property 12304 photo 10
Property 12304 photo 11
Property 12304 photo 12
Property 12304 photo 13
Property 12304 photo 14
Property 12304 photo 15
  • Objektcode 12304
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 6681 m²
  • Region Kefalonia

Details

  • Entfernung vom Meer: 3600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 2 km

Verkauf
170 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 24142
  • Fläche 6113 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
110 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 24180
  • Fläche 5491 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
250 000 € 384 €/m²
  • Objektcode 30773
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
120 000 € 114 €/m²
  • Objektcode 39286
  • Fläche 1050 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
1 000 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 50059
  • Fläche 27200 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
1 000 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 50062
  • Fläche 14000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
500 000 € 160 €/m²
  • Objektcode 50064
  • Fläche 3110 m²
Verkauf
220 000 € 77 €/m²
  • Objektcode 58393
  • Fläche 2840 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 800 000 € 1 600 000 € 2182 €/m²
  • Objektcode 60081
  • Fläche 733 m²
  • Entfernung zum Strand 15 m

Newsletter-Anmeldung