1 280 000 €
1353 €/m²
Property 12508 photo 1
Property 12508 photo 2
Property 12508 photo 3
Property 12508 photo 4
Property 12508 photo 5
Property 12508 photo 6
Property 12508 photo 7
Property 12508 photo 8
Property 12508 photo 9
Property 12508 photo 10
Property 12508 photo 11

Details

  • Baujahr: 1987
  • Jahr der Renovierung: 2012
  • Entfernung vom Meer: 40 m
  • Entfernung vom Flughafen: 51 km

Verkauf
1 449 000 € 3622 €/m²
  • Objektcode 5443
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
1 365 000 € 1605 €/m²
  • Objektcode 10564
  • Fläche 850 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
1 280 000 € 1353 €/m²
  • Objektcode 12508
  • Fläche 946 m²
  • Entfernung zum Strand 40 m
Verkauf
1 600 000 € 2222 €/m²
  • Objektcode 12654
  • Fläche 720 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
1 700 000 € 435 €/m²
  • Objektcode 16557
  • Fläche 3900 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
1 200 000 € 1 000 000 € 1111 €/m²
  • Objektcode 23039
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m

Newsletter-Anmeldung