475 000 €
2500 €/m²
Property 13121 photo 1
Property 13121 photo 2
Property 13121 photo 3
Property 13121 photo 4
Property 13121 photo 5
Property 13121 photo 6
Property 13121 photo 7
Property 13121 photo 8
Property 13121 photo 9
Property 13121 photo 10

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2006
  • Anzahl der Räume: 8
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 35 km
  • Entfernung vom Flughafen: 23 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Kamin
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf2-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 190 q.m in Attika. Das Erdgeschoss besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer. Das 1. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer, ein WC. Einfamilienhaus ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Parkplat, Garten, Rasen, Grill, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
610 000 € 2440 €/m²
  • Objektcode 58268
  • Fläche 250 m²
  • Rooms 8
Verkauf
500 000 € 2272 €/m²
  • Objektcode 60133
  • Fläche 220 m²
  • Rooms 5
Verkauf
420 000 € 1647 €/m²
  • Objektcode 60759
  • Fläche 255 m²
  • Rooms 6
Verkauf
450 000 € 4500 €/m²
  • Objektcode 61660
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 3
Verkauf
600 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 63203
  • Fläche 300 m²
  • Rooms 6
Verkauf
450 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 63276
  • Fläche 225 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
700 000 € 3255 €/m²
  • Objektcode 63482
  • Fläche 215 m²
  • Rooms 6
Verkauf
690 000 € 1864 €/m²
  • Objektcode 64529
  • Fläche 370 m²
  • Rooms 11
Verkauf
575 000 € 3125 €/m²
  • Objektcode 65051
  • Fläche 184 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m

Newsletter-Anmeldung