Auf Anfrage
Property 13440 photo 1
Property 13440 photo 2
Property 13440 photo 3
Property 13440 photo 4
Property 13440 photo 5
Property 13440 photo 6
Property 13440 photo 7
Property 13440 photo 8
Property 13440 photo 9
Property 13440 photo 10
Property 13440 photo 11
Property 13440 photo 12
Property 13440 photo 13
Property 13440 photo 14
Property 13440 photo 15
Property 13440 photo 16
Property 13440 photo 17
Property 13440 photo 18
Property 13440 photo 19
Property 13440 photo 20

Details

  • Baujahr: 1998
  • Entfernung vom Meer: 250 m
  • Entfernung vom Flughafen: 7 km

Verkauf
3 300 000 € 7021 €/m²
  • Objektcode 8342
  • Fläche 470 m²
  • Rooms 12
Miete
Auf Anfrage
  • Objektcode 8977
  • Fläche 470 m²
  • Rooms 14
Miete
Auf Anfrage
  • Objektcode 13440
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Miete
Auf Anfrage
  • Objektcode 13783
  • Fläche 136 m²
  • Rooms 4
Verkauf
3 500 000 € 12962 €/m²
  • Objektcode 13997
  • Fläche 270 m²
  • Rooms 6
Miete
Auf Anfrage
  • Objektcode 14822
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
3 500 000 € 7777 €/m²
  • Objektcode 16861
  • Fläche 450 m²
  • Rooms 11
Miete
Auf Anfrage
  • Objektcode 18712
  • Fläche 215 m²
  • Rooms 6
Verkauf
8 700 000 € 8405 €/m²
  • Objektcode 25277
  • Fläche 1035 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
3 500 000 € 9722 €/m²
  • Objektcode 30384
  • Fläche 360 m²
  • Rooms 7

Newsletter-Anmeldung