Verkauf - Land 12053 m² auf den Sporaden

Griechenland Ägäische Inseln Sporaden
Auf Anfrage
Property 13718 photo 1
Property 13718 photo 2
Property 13718 photo 3
Property 13718 photo 4
Property 13718 photo 5
Property 13718 photo 6
Property 13718 photo 7
Property 13718 photo 8
  • Objektcode 13718
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 12053 m²
  • Region Sporaden
  • Platz Sporaden (Ägäische Inseln)

Details

  • Entfernung vom Meer: 10 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 14 km

Beschreibung

Verkauf Land 12053 KB.M. auf den Sporaden.

Verkauf
270 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 5530
  • Fläche 4042 m²
  • Entfernung zum Strand 345 m
Verkauf
700 000 € 400 000 € 134 €/m²
  • Objektcode 8056
  • Fläche 2980 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
5 000 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 8058
  • Fläche 50000 m²
Verkauf
2 000 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 11180
  • Fläche 30000 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 13718
  • Fläche 12053 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
5 000 000 € 229 €/m²
  • Objektcode 19029
  • Fläche 21776 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
160 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 22780
  • Fläche 6400 m²
  • Entfernung zum Strand 105 m
Verkauf
800 000 € 228 €/m²
  • Objektcode 22786
  • Fläche 3500 m²
  • Entfernung zum Strand 425 m
Verkauf
500 000 € 195 €/m²
  • Objektcode 27142
  • Fläche 2564 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m

Newsletter-Anmeldung