270 000 €
135 €/m²
Property 14220 photo 1
Property 14220 photo 2
Property 14220 photo 3
Property 14220 photo 4
Property 14220 photo 5
Property 14220 photo 6
Property 14220 photo 7
Property 14220 photo 8
Property 14220 photo 9
Property 14220 photo 10

Details

  • Entfernung vom Meer: 800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 9 km

Beschreibung

Verkauf Land 2000 KB.M. auf Santorini. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
270 000 € 135 €/m²
  • Objektcode 14220
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
250 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 36056
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
250 000 € 220 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 39121
  • Fläche 4025 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m

Newsletter-Anmeldung