70 000 €
140 €/m²
Property 15814 photo 1
Property 15814 photo 2
Property 15814 photo 3
Property 15814 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 450 m
  • Entfernung vom Flughafen: 127 km

Verkauf
75 000 € 178 €/m²
  • Objektcode 6310
  • Fläche 420 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
70 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 15814
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
60 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 33517
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
100 000 € 97 €/m²
  • Objektcode 49208
  • Fläche 1026 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung