1 300 000 €
3052 €/m²
Property 19115 photo 1
Property 19115 photo 2
Property 19115 photo 3
Property 19115 photo 4
Property 19115 photo 5
Property 19115 photo 6
Property 19115 photo 7
Property 19115 photo 8
Property 19115 photo 9
Property 19115 photo 10
Property 19115 photo 11
Property 19115 photo 12
Property 19115 photo 13

Details

  • Baujahr: 2002
  • Entfernung vom Meer: 8000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 2 km

Verkauf
1 600 000 € 3047 €/m²
  • Objektcode 40591
  • Fläche 525 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
1 700 000 € 2016 €/m²
  • Objektcode 41086
  • Fläche 843 m²
  • Entfernung zum Strand 5400 m
Verkauf
1 200 000 € 2608 €/m²
  • Objektcode 42118
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 15400 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 42668
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
1 300 000 € 1444 €/m²
  • Objektcode 42693
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
1 380 000 € 2029 €/m²
  • Objektcode 44026
  • Fläche 680 m²
  • Entfernung zum Strand 4300 m
Verkauf
1 500 000 € 4807 €/m²
  • Objektcode 46897
  • Fläche 312 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
1 050 000 € 1750 €/m²
  • Objektcode 53238
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 050 000 € 3500 €/m²
  • Objektcode 54731
  • Fläche 300 m²
  • Rooms 6
Verkauf
1 500 000 € 1851 €/m²
  • Objektcode 56119
  • Fläche 810 m²
  • Rooms 13

Newsletter-Anmeldung