Verkauf - Villa 275 m² in Larnaka

Griechenland Zypern Larnaca
2 890 000 €
10509 €/m²
Property 19768 photo 1
Property 19768 photo 2
Property 19768 photo 3
Property 19768 photo 4
Property 19768 photo 5
Property 19768 photo 6
Property 19768 photo 7
Property 19768 photo 8
Property 19768 photo 9
Property 19768 photo 10
Property 19768 photo 11
Property 19768 photo 12
Property 19768 photo 13
Property 19768 photo 14
Property 19768 photo 15
Property 19768 photo 16
Property 19768 photo 17
Property 19768 photo 18
Property 19768 photo 19
Property 19768 photo 20
Property 19768 photo 21
Property 19768 photo 22
Property 19768 photo 23
Property 19768 photo 24
Property 19768 photo 25
  • Objektcode 19768
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Villa
  • Fläche 275 m²
  • Grundstücksfläche 544 m²
  • Region Larnaka
  • Platz Larnaca (Zypern)

Details

  • Entfernung vom Meer: 110 m
  • Entfernung vom Flughafen: 12 km

Beschreibung

Lage des Hotels