Verkauf - Land 7500 m² auf Kassandra (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Kassandra Chaniotis
380 000 €
50 €/m²
Property 19822 photo 1
Property 19822 photo 2
Property 19822 photo 3
Property 19822 photo 4

Details

  • Baujahr: 2001
  • Entfernung vom Meer: 1300 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 700 km
  • Entfernung vom Flughafen: 77 km

Beschreibung

Verkauf Land 7500 KB.M. auf Kassandra (Chalkidiki). Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.

Lage des Hotels