990 000 €
3300 €/m²
Property 19880 photo 1
Property 19880 photo 2
Property 19880 photo 3
Property 19880 photo 4
Property 19880 photo 5
Property 19880 photo 6
Property 19880 photo 7
Property 19880 photo 8
Property 19880 photo 9
Property 19880 photo 10
Property 19880 photo 11
Property 19880 photo 12
Property 19880 photo 13
Property 19880 photo 14
Property 19880 photo 15
Property 19880 photo 16
Property 19880 photo 17
Property 19880 photo 18
Property 19880 photo 19
Property 19880 photo 20
Property 19880 photo 21
Property 19880 photo 22
Property 19880 photo 23
Property 19880 photo 24
Property 19880 photo 25
Property 19880 photo 26
Property 19880 photo 27
Property 19880 photo 28
Property 19880 photo 29
Property 19880 photo 30
Property 19880 photo 31
Property 19880 photo 32
Property 19880 photo 33
Property 19880 photo 34
Property 19880 photo 35
Property 19880 photo 36
Property 19880 photo 37
Property 19880 photo 38
Property 19880 photo 39
Property 19880 photo 40
Property 19880 photo 41
Property 19880 photo 42
Property 19880 photo 43

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Anzahl der Räume: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 4300 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 13,7 km
  • Entfernung vom Flughafen: 12 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Tümpel
  • Kamin
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf 2-Etage Villa Wohnflaeche 300 q.m auf Korfu. Das Erdgeschoss besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, ein Badezimmer, eine Abstellraum. Das 1. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmer. Villa ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf den Wald.beinhaltet auch Moebel, Kamin, Klimaanlage, Pool, Parkplat, Garten, Grill, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
950 000 € 3958 €/m²
  • Objektcode 34371
  • Fläche 240 m²
  • Rooms 5
Verkauf
1 300 000 € 3823 €/m²
  • Objektcode 33588
  • Fläche 340 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
800 000 € 3404 €/m²
  • Objektcode 61526
  • Fläche 235 m²
  • Rooms 4
Verkauf
950 000 € 3518 €/m²
  • Objektcode 21757
  • Fläche 270 m²
  • Rooms 7
Verkauf
800 000 € 3200 €/m²
  • Objektcode 3546
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung