Verkauft
93 000 €
1431 €/m²
Property 22716 photo 1
Property 22716 photo 2
Property 22716 photo 3
Property 22716 photo 4
Property 22716 photo 5
Property 22716 photo 6
Property 22716 photo 7
Property 22716 photo 8

Details

  • Baujahr: 1977
  • Anzahl der Räume: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 6000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 32 km

Dienstleistungen

  • Heben

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 65 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 2. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer. Wohnung ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Markisen, Aufzug, Heizung.

Verkauf
130 000 € 1529 €/m²
  • Objektcode 28736
  • Fläche 85 m²
  • Rooms 3
Verkauf
130 000 € 3023 €/m²
  • Objektcode 41183
  • Fläche 43 m²
  • Rooms 2
Verkauf
137 000 € 1876 €/m²
  • Objektcode 57034
  • Fläche 73 m²
  • Rooms 3
Verkauf
135 000 € 1115 €/m²
  • Objektcode 57535
  • Fläche 121 m²
  • Rooms 3
Verkauf
138 000 € 1703 €/m²
  • Objektcode 61494
  • Fläche 81 m²
  • Rooms 3
Verkauf
129 000 € 1869 €/m²
  • Objektcode 63309
  • Fläche 69 m²
  • Rooms 3
Verkauf
135 000 € 2547 €/m²
  • Objektcode 64812
  • Fläche 53 m²
  • Rooms 2
Verkauf
125 000 € 1562 €/m²
  • Objektcode 65788
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 3
Verkauf
100 000 € 1176 €/m²
  • Objektcode 65870
  • Fläche 85 m²
  • Rooms 3
Verkauf
139 000 € 1404 €/m²
  • Objektcode 65922
  • Fläche 99 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung