Verkauf - Wohnung 110 m² in Nicosia

Griechenland Zypern Nikosia
Auf Anfrage
Property 23031 photo 1
Property 23031 photo 2
Property 23031 photo 3
Property 23031 photo 4
Property 23031 photo 5
Property 23031 photo 6
Property 23031 photo 7
Property 23031 photo 8
Property 23031 photo 9
Property 23031 photo 10
Property 23031 photo 11
Property 23031 photo 12
Property 23031 photo 13
Property 23031 photo 14
Property 23031 photo 15
Property 23031 photo 16
Property 23031 photo 17
Property 23031 photo 18
Property 23031 photo 19
Property 23031 photo 20
Property 23031 photo 21
Property 23031 photo 22
Property 23031 photo 23
Property 23031 photo 24
Property 23031 photo 25
Property 23031 photo 26
Property 23031 photo 27
Property 23031 photo 28
Property 23031 photo 29
Property 23031 photo 30
  • Objektcode 23031
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 110 m²
  • Region Nicosia
  • Platz Nikosia (Zypern)

Details

  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Entfernung vom Flughafen: 39 km

Verkauf
315 000 € 2423 €/m²
  • Objektcode 49196
  • Fläche 130 m²
  • Rooms 4
Verkauf
400 000 € 1204 €/m²
  • Objektcode 52026
  • Fläche 332 m²
  • Rooms 4
Verkauf
330 000 € 2727 €/m²
  • Objektcode 52027
  • Fläche 121 m²
  • Rooms 3
Verkauf
360 000 € 2264 €/m²
  • Objektcode 52028
  • Fläche 159 m²
  • Rooms 3
Verkauf
320 000 € 2461 €/m²
  • Objektcode 52073
  • Fläche 130 m²
  • Rooms 4
Verkauf
395 000 € 2438 €/m²
  • Objektcode 52081
  • Fläche 162 m²
  • Rooms 4
Verkauf
405 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 52082
  • Fläche 162 m²
  • Rooms 4
Verkauf
270 000 € 2571 €/m²
  • Objektcode 52129
  • Fläche 105 m²
  • Rooms 3
Verkauf
180 000 € 2117 €/m²
  • Objektcode 52130
  • Fläche 85 m²
  • Rooms 2
Verkauf
280 000 € 2666 €/m²
  • Objektcode 52131
  • Fläche 105 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung