Verkauf - Wohnung 131 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 23042 photo 1
Property 23042 photo 2
Property 23042 photo 3
Property 23042 photo 4
Property 23042 photo 5
Property 23042 photo 6
Property 23042 photo 7
Property 23042 photo 8
  • Objektcode 23042
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 131 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Entfernung vom Meer: 50 m
  • Entfernung vom Flughafen: 51 km

Verkauf
4 200 000 € 3083 €/m²
  • Objektcode 52401
  • Fläche 1362 m²
  • Rooms 36
Verkauf
362 320 € 3517 €/m²
  • Objektcode 52434
  • Fläche 103 m²
  • Rooms 3
Verkauf
373 680 € 3460 €/m²
  • Objektcode 52435
  • Fläche 108 m²
  • Rooms 3
Verkauf
501 228 € 3740 €/m²
  • Objektcode 52440
  • Fläche 134 m²
  • Rooms 4
Verkauf
2 500 000 € 3900 €/m²
  • Objektcode 52451
  • Fläche 641 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
350 000 € 3500 €/m²
  • Objektcode 52543
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 3
Verkauf
385 000 € 2730 €/m²
  • Objektcode 52956
  • Fläche 141 m²
  • Rooms 3
Verkauf
600 000 € 3750 €/m²
  • Objektcode 54440
  • Fläche 160 m²
  • Rooms 5
Verkauf
815 000 € 6791 €/m²
  • Objektcode 54578
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 3
Verkauf
1 200 000 € 6857 €/m²
  • Objektcode 54581
  • Fläche 175 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung