Verkauf - Wohnung 187 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 23056 photo 1
Property 23056 photo 2
Property 23056 photo 3
Property 23056 photo 4
Property 23056 photo 5
Property 23056 photo 6
Property 23056 photo 7
Property 23056 photo 8
Property 23056 photo 9
Property 23056 photo 10
Property 23056 photo 11
Property 23056 photo 12
Property 23056 photo 13
Property 23056 photo 14
  • Objektcode 23056
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 187 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Entfernung vom Meer: 50 m
  • Entfernung vom Flughafen: 51 km

Verkauf
2 650 000 € 15868 €/m²
  • Objektcode 41340
  • Fläche 167 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
2 240 000 € 16231 €/m²
  • Objektcode 41341
  • Fläche 138 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
2 010 000 € 16750 €/m²
  • Objektcode 41342
  • Fläche 120 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
2 760 000 € 15862 €/m²
  • Objektcode 41343
  • Fläche 174 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
2 690 000 € 16107 €/m²
  • Objektcode 41344
  • Fläche 167 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
2 270 000 € 16449 €/m²
  • Objektcode 41345
  • Fläche 138 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
2 040 000 € 17000 €/m²
  • Objektcode 41346
  • Fläche 120 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
2 800 000 € 16091 €/m²
  • Objektcode 41347
  • Fläche 174 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 260 000 € 14482 €/m²
  • Objektcode 41348
  • Fläche 87 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
2 730 000 € 16347 €/m²
  • Objektcode 41349
  • Fläche 167 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m

Newsletter-Anmeldung