1 600 000 €
1333 €/m²
Property 23067 photo 1
Property 23067 photo 2
Property 23067 photo 3
Property 23067 photo 4
Property 23067 photo 5

Details

  • Baujahr: 1985
  • Jahr der Renovierung: 2009
  • Entfernung vom Meer: 3500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 2 km

Verkauf
1 460 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 37499
  • Fläche 1460 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
2 100 000 € 2932 €/m²
  • Objektcode 38460
  • Fläche 716 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
1 435 000 € 2050 €/m²
  • Objektcode 39124
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 10500 m
Verkauf
2 250 000 € 2295 €/m²
  • Objektcode 40581
  • Fläche 980 m²
  • Entfernung zum Strand 7700 m
Verkauf
1 600 000 € 3047 €/m²
  • Objektcode 40591
  • Fläche 525 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
1 700 000 € 2016 €/m²
  • Objektcode 41086
  • Fläche 843 m²
  • Entfernung zum Strand 5400 m
Verkauf
2 000 000 € 3030 €/m²
  • Objektcode 42116
  • Fläche 660 m²
  • Entfernung zum Strand 15400 m
Verkauf
1 300 000 € 1444 €/m²
  • Objektcode 42693
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
1 380 000 € 2029 €/m²
  • Objektcode 44026
  • Fläche 680 m²
  • Entfernung zum Strand 4300 m
Verkauf
2 300 000 € 2300 €/m²
  • Objektcode 45087
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung