Verkauf - Villa 228 m² in Nicosia

Griechenland Zypern Nikosia
Auf Anfrage
Property 23122 photo 1
Property 23122 photo 2
  • Objektcode 23122
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Villa
  • Fläche 228 m²
  • Grundstücksfläche 392 m²
  • Region Nicosia
  • Platz Nikosia (Zypern)

Details

  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Verkauf
535 000 € 1981 €/m²
  • Objektcode 15853
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 60000 m
Verkauf
415 000 € 3051 €/m²
  • Objektcode 19718
  • Fläche 136 m²
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 23122
  • Fläche 228 m²
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 23219
  • Fläche 368 m²
Empfohlen Verkauf
4 550 000 € 5055 €/m²
  • Objektcode 36883
  • Fläche 900 m²
  • Rooms 10
Verkauf
2 300 000 € 3285 €/m²
  • Objektcode 44452
  • Fläche 700 m²
  • Rooms 7
Verkauf
415 000 € 2075 €/m²
  • Objektcode 49184
  • Fläche 200 m²
  • Rooms 5
Verkauf
600 000 € 2575 €/m²
  • Objektcode 49185
  • Fläche 233 m²
  • Rooms 6
Verkauf
370 000 € 2078 €/m²
  • Objektcode 49188
  • Fläche 178 m²
  • Rooms 6
Verkauf
530 000 € 2366 €/m²
  • Objektcode 49189
  • Fläche 224 m²
  • Rooms 6

Newsletter-Anmeldung