Verkauf - Villa 713 m² in Larnaka

Griechenland Zypern Larnaca
6 350 000 €
8906 €/m²
Property 23654 photo 1
Property 23654 photo 2
Property 23654 photo 3
Property 23654 photo 4
Property 23654 photo 5
Property 23654 photo 6
Property 23654 photo 7
Property 23654 photo 8
Property 23654 photo 9
Property 23654 photo 10
Property 23654 photo 11
Property 23654 photo 12
Property 23654 photo 13
Property 23654 photo 14
  • Objektcode 23654
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Villa
  • Fläche 713 m²
  • Grundstücksfläche 1765 m²
  • Region Larnaka
  • Platz Larnaca (Zypern)
  • Anzahl der Räume 8

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Anzahl der Räume: 8
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 6
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 7
  • Entfernung vom Meer: 50 m
  • Entfernung vom Flughafen: 5 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Tümpel

Beschreibung

Verkauf 3-Etage Villa Wohnflaeche 713 q.m in Larnaka. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, Wohnzimmer, eine Küche , ein WC. Das 1. Etage besteht aus 4 Schlafzimmern, 3 Badezimmer, eine Dusche. Das 2. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, ein Badezimmer, eine Dusche. Villa ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Markisen, Pool, Parkplat, Garten, Grill, Heizung, Alarm.