Verkauf - Land 51000 m² auf Kassandra (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Kassandra Nea Skioni
600 000 €
11 €/m²
Property 2367 photo 1
Property 2367 photo 2
Property 2367 photo 3
Property 2367 photo 4
Property 2367 photo 5
Property 2367 photo 6
Property 2367 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 2200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 76 km

Beschreibung

Verkauf Land 51000 KB.M. auf Kassandra (Chalkidiki). Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Wir bieten ein großes Grundstück von 51.000 m² an der Westküste der Halbinsel Kassandra zum Verkauf an. Das Grundstück bietet einen schönen Meerblick und befindet sich in der Nähe des Feriendorfes, das in der Zeit der Rückkehr der Griechen aus dem Trojanischen Krieg gegründet wurde. Heute ist es ein traditionelles Dorf, das Liebhaber der ruhigen Erholung anzieht, wo Sie Geschäfte, Tavernen, Cafés, Apotheken und Supermärkte finden können.

Verkauf
850 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 8547
  • Fläche 16000 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
600 000 € 113 €/m²
  • Objektcode 10114
  • Fläche 5300 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
850 000 € 101 €/m²
  • Objektcode 13568
  • Fläche 8404 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
500 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 15820
  • Fläche 10181 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
500 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 22028
  • Fläche 6400 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
800 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 22423
  • Fläche 23000 m²
  • Entfernung zum Strand 2281 m
Verkauf
800 000 € 39 €/m²
  • Objektcode 22704
  • Fläche 20100 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
590 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 23691
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 640 m
Verkauf
500 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 24937
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
550 000 € 83 €/m²
  • Objektcode 25612
  • Fläche 6616 m²
  • Entfernung zum Strand 83 m

Newsletter-Anmeldung