900 000 €
3000 €/m²
Property 23706 photo 1
Property 23706 photo 2
Property 23706 photo 3
Property 23706 photo 4
Property 23706 photo 5
Property 23706 photo 6
Property 23706 photo 7
Property 23706 photo 8
Property 23706 photo 9
Property 23706 photo 10
Property 23706 photo 11
Property 23706 photo 12
Property 23706 photo 13
Property 23706 photo 14
Property 23706 photo 15
Property 23706 photo 16
Property 23706 photo 17
Property 23706 photo 18
Property 23706 photo 19
Property 23706 photo 20
Property 23706 photo 21
Property 23706 photo 22
Property 23706 photo 23

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 1985
  • Jahr der Renovierung: 2007
  • Anzahl der Räume: 9
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 7
  • WCs: 4
  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 0,5 km
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Tümpel
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf 2-Etage Villa Wohnflaeche 300 q.m auf Kreta. Das Erdgeschoss besteht aus 4 Schlafzimmern, Wohnküche, 2 Badezimmer. Das 1. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnküche, 2 Badezimmer. Villa ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Pool, Parkplat, Garten, Rasen, Grill, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
850 000 € 2361 €/m²
  • Objektcode 65564
  • Fläche 360 m²
  • Rooms 7
Ausschließlich Verkauf
1 100 000 € 850 000 € 3148 €/m²
  • Objektcode 62907
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 100 000 € 950 000 € 3275 €/m²
  • Objektcode 57927
  • Fläche 290 m²
  • Entfernung zum Strand 550 m
Verkauf
1 220 000 € 2355 €/m²
  • Objektcode 52429
  • Fläche 518 m²
  • Entfernung zum Strand 770 m
Verkauf
1 000 000 € 5882 €/m²
  • Objektcode 37830
  • Fläche 170 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
960 000 € 928 000 € 4640 €/m²
  • Objektcode 40138
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
1 300 000 € 5909 €/m²
  • Objektcode 38467
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 4300 m

Newsletter-Anmeldung