Verkauft
265 000 €
3533 €/m²
Property 24154 photo 1
Property 24154 photo 2
Property 24154 photo 3
Property 24154 photo 4
Property 24154 photo 5
Property 24154 photo 6
Property 24154 photo 7
Property 24154 photo 8
Property 24154 photo 9
Property 24154 photo 10
Property 24154 photo 11

Details

  • Baujahr: 2009
  • Jahr der Renovierung: 2016
  • Anzahl der Räume: 2
  • Bedrooms: 1
  • Entfernung vom Meer: 7500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 38 km

Dienstleistungen

  • Heben

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 75 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 3. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche. Wohnung ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Aufzug, Heizung.

Verkauf
320 000 € 3368 €/m²
  • Objektcode 63153
  • Fläche 95 m²
  • Rooms 4
Verkauf
240 000 € 2330 €/m²
  • Objektcode 63306
  • Fläche 103 m²
  • Rooms 2
Verkauf
295 000 € 3390 €/m²
  • Objektcode 63307
  • Fläche 87 m²
  • Rooms 4
Verkauf
242 000 € 2261 €/m²
  • Objektcode 63313
  • Fläche 107 m²
  • Rooms 3
Verkauf
225 000 € 2142 €/m²
  • Objektcode 63425
  • Fläche 105 m²
  • Rooms 4
Verkauf
290 000 € 4833 €/m²
  • Objektcode 63487
  • Fläche 60 m²
  • Rooms 3
Verkauf
250 000 € 6250 €/m²
  • Objektcode 63507
  • Fläche 40 m²
  • Rooms 2
Verkauf
250 000 € 5000 €/m²
  • Objektcode 63508
  • Fläche 50 m²
  • Rooms 2
Verkauf
310 000 € 3069 €/m²
  • Objektcode 63567
  • Fläche 101 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
295 000 € 4214 €/m²
  • Objektcode 63667
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung