1 200 000 €
2143 €/m²
Property 24415 photo 1
Property 24415 photo 2
Property 24415 photo 3
Property 24415 photo 4
Property 24415 photo 5
Property 24415 photo 6
Property 24415 photo 7
Property 24415 photo 8
Property 24415 photo 9
Property 24415 photo 10
Property 24415 photo 11
Property 24415 photo 12
Property 24415 photo 13
Property 24415 photo 14
Property 24415 photo 15

Details

  • Baujahr: 1992
  • Entfernung vom Meer: 1600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Investition Verkauf
1 300 000 € 1 100 000 € 2391 €/m²
  • Objektcode 9323
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
1 200 000 € 1929 €/m²
  • Objektcode 21525
  • Fläche 622 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
1 200 000 € 2142 €/m²
  • Objektcode 24415
  • Fläche 560 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
1 200 000 € 1883 €/m²
  • Objektcode 33765
  • Fläche 637 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 150 000 € 2738 €/m²
  • Objektcode 36924
  • Fläche 420 m²
  • Rooms 9
Verkauf
1 170 000 € 1700 €/m²
  • Objektcode 38779
  • Fläche 688 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
1 200 000 € 2608 €/m²
  • Objektcode 42118
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 15400 m
Verkauf
1 250 000 € 1879 €/m²
  • Objektcode 57343
  • Fläche 665 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
1 100 000 € 950 000 € 2375 €/m²
  • Objektcode 59531
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m

Newsletter-Anmeldung