580 000 €
3718 €/m²
Property 24433 photo 1
Property 24433 photo 2
Property 24433 photo 3
Property 24433 photo 4
Property 24433 photo 5
Property 24433 photo 6
Property 24433 photo 7
Property 24433 photo 8
Property 24433 photo 9
Property 24433 photo 10
Property 24433 photo 11

Details

  • Baujahr: 1992
  • Anzahl der Räume: 6
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 4
  • Entfernung vom Meer: 300 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 24 km
  • Entfernung vom Flughafen: 26 km

Verkauf
585 000 € 2437 €/m²
  • Objektcode 3062
  • Fläche 240 m²
  • Rooms 4
Verkauf
700 000 € 2916 €/m²
  • Objektcode 4073
  • Fläche 240 m²
  • Rooms 5
Verkauf
730 000 € 2147 €/m²
  • Objektcode 7178
  • Fläche 340 m²
  • Rooms 5
Verkauf
550 000 € 2340 €/m²
  • Objektcode 17955
  • Fläche 235 m²
  • Rooms 5
Verkauf
790 000 € 2925 €/m²
  • Objektcode 19879
  • Fläche 270 m²
  • Rooms 6
Verkauf
700 000 € 5833 €/m²
  • Objektcode 21763
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 4
Verkauf
750 000 € 3676 €/m²
  • Objektcode 23153
  • Fläche 204 m²
  • Rooms 5
Verkauf
855 000 € 3120 €/m²
  • Objektcode 23339
  • Fläche 274 m²
  • Rooms 10
Verkauf
530 000 € 1394 €/m²
  • Objektcode 24158
  • Fläche 380 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung