Verkauf - Geschaeft in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
1 400 000 €
Property 25041 photo 1
Property 25041 photo 2
Property 25041 photo 3
Property 25041 photo 4
Property 25041 photo 5
Property 25041 photo 6
Property 25041 photo 7
Property 25041 photo 8
Property 25041 photo 9
  • Objektcode 25041
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Geschaeft
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 530 m
  • Entfernung vom Flughafen: 60 km

Verkauf
1 500 000 € 10000 €/m²
  • Objektcode 46188
  • Fläche 150 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
2 000 000 € 2534 €/m²
  • Objektcode 45068
  • Fläche 789 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
1 714 400 € 2774 €/m²
  • Objektcode 25551
  • Fläche 618 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
2 050 000 € 4456 €/m²
  • Objektcode 43719
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
2 000 000 € 3072 €/m²
  • Objektcode 35686
  • Fläche 651 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 300 000 € 8280 €/m²
  • Objektcode 50544
  • Fläche 157 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
1 636 800 € 7242 €/m²
  • Objektcode 37592
  • Fläche 226 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
2 000 000 € 1509 €/m²
  • Objektcode 38636
  • Fläche 1325 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
1 994 200 € 8274 €/m²
  • Objektcode 52415
  • Fläche 241 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m

Newsletter-Anmeldung