Verkauf - Villa 550 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 25086 photo 1
Property 25086 photo 2
Property 25086 photo 3
Property 25086 photo 4
Property 25086 photo 5
Property 25086 photo 6
Property 25086 photo 7
Property 25086 photo 8
Property 25086 photo 9
Property 25086 photo 10
Property 25086 photo 11
Property 25086 photo 12
Property 25086 photo 13
Property 25086 photo 14
Property 25086 photo 15
Property 25086 photo 16
  • Objektcode 25086
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Villa
  • Fläche 550 m²
  • Grundstücksfläche 1000 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2013
  • Entfernung vom Meer: 15 m
  • Entfernung vom Flughafen: 45 km

Verkauf
2 000 000 € 3333 €/m²
  • Objektcode 48516
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
700 000 € 2928 €/m²
  • Objektcode 48517
  • Fläche 239 m²
  • Rooms 4
Verkauf
3 500 000 € 6363 €/m²
  • Objektcode 48595
  • Fläche 550 m²
  • Rooms 8
Verkauf
1 300 000 € 3757 €/m²
  • Objektcode 48890
  • Fläche 346 m²
  • Rooms 7
Verkauf
2 200 000 € 4081 €/m²
  • Objektcode 48916
  • Fläche 539 m²
  • Rooms 9
Verkauf
790 000 € 2904 €/m²
  • Objektcode 48964
  • Fläche 272 m²
  • Rooms 5
Verkauf
6 300 000 € 7627 €/m²
  • Objektcode 49056
  • Fläche 826 m²
  • Rooms 6
Verkauf
3 800 000 € 5156 €/m²
  • Objektcode 49062
  • Fläche 737 m²
  • Rooms 2
Verkauf
4 000 000 € 6482 €/m²
  • Objektcode 49278
  • Fläche 617 m²
  • Rooms 9
Verkauf
4 500 000 € 7500 €/m²
  • Objektcode 49313
  • Fläche 600 m²
  • Rooms 10

Newsletter-Anmeldung