1 200 000 €
2400 €/m²
Property 26944 photo 1
Property 26944 photo 2
Property 26944 photo 3
Property 26944 photo 4
Property 26944 photo 5
Property 26944 photo 6
Property 26944 photo 7
Property 26944 photo 8

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Baujahr: 2009
  • Anzahl der Räume: 10
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 7
  • WCs: 5
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 82 km

Dienstleistungen

  • Tümpel
  • Kamin
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf 3-Etage Villa Wohnflaeche 500 q.m in Loutraki. Das Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, ein WC, 2 Abstellraum. Das 1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, Wohnzimmer, ein Badezimmer, ein WC. Das 2. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, ein Badezimmer, ein WC. Villa ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Pool, Garten, Rasen, Grill, Alarm.

Verkauf
1 380 000 € 3631 €/m²
  • Objektcode 7235
  • Fläche 380 m²
  • Rooms 8
Verkauf
1 060 000 € 2082 €/m²
  • Objektcode 13648
  • Fläche 509 m²
  • Rooms 11
Verkauf
1 200 000 € 2400 €/m²
  • Objektcode 26944
  • Fläche 500 m²
  • Rooms 10
Verkauf
1 500 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 39166
  • Fläche 500 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung