Verkauf - Land 2936 m² auf Kassandra (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Kassandra Nea Skioni
28 000 €
9 €/m²
Property 26994 photo 1
Property 26994 photo 2
Property 26994 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 79 km

Beschreibung

Verkauf Land 2936 KB.M. auf Kassandra (Chalkidiki). Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es liegt außerhalb des Stadtplans.

Verkauf
35 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 47647
  • Fläche 3025 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
23 000 € 5 €/m²
  • Objektcode 54453
  • Fläche 4600 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
27 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 46802
  • Fläche 3500 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
30 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 48624
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
25 000 € 5 €/m²
  • Objektcode 51136
  • Fläche 4704 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
38 000 € 4 €/m²
  • Objektcode 33629
  • Fläche 8140 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
25 000 € 5 €/m²
  • Objektcode 51135
  • Fläche 4700 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
28 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 10595
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
24 000 € 24 €/m²
  • Objektcode 34537
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
38 000 € 95 €/m²
  • Objektcode 43038
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung