Verkauf - Villa 133 m² in Protaras

Griechenland Zypern Famagusta
540 000 €
4060 €/m²
Property 27179 photo 1
Property 27179 photo 2
Property 27179 photo 3
Property 27179 photo 4
Property 27179 photo 5
Property 27179 photo 6
Property 27179 photo 7
Property 27179 photo 8
  • Objektcode 27179
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Villa
  • Fläche 133 m²
  • Grundstücksfläche 508 m²
  • Region Protaras
  • Platz Famagusta (Zypern)
  • Anzahl der Räume 4

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Anzahl der Räume: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 40 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Tümpel

Beschreibung

Verkauf 2-Etage Villa Wohnflaeche 133 q.m in Protaras. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, eine Küche , eine Dusche. Das 1. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, ein Badezimmer, 2 Badezimmer mit Dusche. Villa ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf das Meer.beinhaltet auch Moebel, Pool, Parkplat, Garten, Heizung.

Lage des Hotels