Verkauf - Land auf Kassandra (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Kassandra
250 000 € 100 000 €
67 €/m²
Property 2759 photo 1
Property 2759 photo 2
Property 2759 photo 3
Property 2759 photo 4
Property 2759 photo 5
Property 2759 photo 6
Property 2759 photo 7
Property 2759 photo 8
Property 2759 photo 9

Details

  • Strand: песчанный
  • Entfernung vom Meer: 350 m
  • Entfernung vom Flughafen: 71 km

Dienstleistungen

  • Seeblick

Beschreibung

Grundstück zum Verkauf auf einem flauschigen Kiefernhügel der Halbinsel Kassandra in Chalkidiki. Das Grundstück hat eine Fläche von 1.496 m² und ist mit silbrigen Olivenbäumen bewachsen, die das ganze Jahr über eine reiche Ernte bringen. Auf dem Grundstück können Sie ein Haus mit einer Wohnfläche von 200 m² bauen. Es verfügt über eine Wasser- und Stromversorgung. Das Hotel liegt in einem Feriendorf mit guter Infrastruktur und smaragdgrünem Meer.

Lage des Hotels